Резистор 9.1кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-9K1 0.25Вт постоянный
Номер товара: 57125

88 p
Со скидкой: 79 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 9.1кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-9K1 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 9.1 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 200кОм 0.5Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-50FTF52-200K 0.5Вт постоянный99 p110 p99 p
Нет в наличии
Конденсатор 10000мкФ 63В 35*50мм 105C Yageo LG063M10K0BPF-3550 Snap-in 4400мА 2000час605 p633 p605 p
Нет в наличии
Фонарь тактический Zoom 1свд, 1 боковой COB свд белый, красный H-P19-PM10-TG1020 p1100 p1020 p
Есть: 2 шт.








