Резистор 75кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-75K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 57096

440 p
Со скидкой: 396 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 75кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-75K 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 75 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 130кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-130K 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Нет в наличии
Часы настольные VST-861-1 дисплей красный, корпус коричневый, будильник1628 p1760 p1628 p
Нет в наличии
Конденсатор 100мкФ 450В, 25*30мм 105C, Kemet LG450M0100BPF-2530 Snap-in, 600мА, 2000час319 p341 p319 p
Нет в наличии
Резистор 3.3МОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-3M3 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 1 шт.
Селфи лампа кольцо 36см со штативом для блогера Selfie Ring Light с пультом ДУ6985 p7480 p6985 p
Нет в наличии







