Резистор 7.5МОм 0.25Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-25JT-52-7M5
Номер товара: 57087
88 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Резистор постоянный 7.5МОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-7M5
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 7.5 МОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Блок питания 5В 2А импульсный 5.5х2.5, 2 переходника на штекер питания 4,0*1,7/3,5*1,35495 p545 p495 p