Резистор 5.6МОм 0.25Вт 5% (упаковка 50шт) Yageo MFR-25JT-52-5M6
Номер товара: 57009

198 p
Со скидкой: 178 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор постоянный 5.6МОм 0.25Вт 5% (упаковка 50шт) Yageo MFR-25JT-52-5M6
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 5.6 МОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С JB JRB1V472M07501800350000B 1540мА 2000час180 p190 p180 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор 100мкФ 100В 10*20мм 105C (упаковка 2шт) JB JRB2A101M05001000200000B 220мА 2000час130 p135 p130 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 100мкФ 35В 8*11мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH035M0100B3F-0811 190мА 2000час160 p170 p160 p
Есть: 15 шт.
Резистор 390Ом 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-390R 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1700мА 5000час160 p170 p160 p
Есть: 4 шт.








