Резистор 0.3Ом 3Вт 5%, Yageo KNP-300JB-73-0R3 (упаковка 3шт) проволочный
Номер товара: 57946
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 13 шт.
Описание товара
Wire Wound Resistor Flame Proof Type, 3W, ±5%, ±300ppm/
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип KNP-300 (постоянный проволочный)
Корпус: KNP-3
Номинальное сопротивление: 0.3 Ом
Мощность: 3Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -40... 200
Длина корпуса резистора L 17.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 82мм
Количество в упаковке, шт: 3
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Корпус: KNP-3
Мощность: 3Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +200 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип KNP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.3 Ом |