Резистор регулировочный 10кОм/10кОм L20KC 16K2-B10K (с насечкой) D 6мм
Номер товара: 58689
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Описание товара
Резистор регулировочный 10кОм/10кОм, L 20мм, D 6мм 16K2-B10K L20KC
Тип Переменный сдвоенный
Модель 16K2 KC
Номин.сопротивление 2*10 кОм
Номин.мощность 0.125 Вт
Максимальное напряжение 200В VAC
Длина вала L1 -20 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала KC (насечка)
Диаметр резистора D 16мм
Толщина 11.5 мм
Диапазон рабочих t, до С° -10...70°C
Тип Переменный сдвоенный
Модель 16K2 KC
Номин.сопротивление 2*10 кОм
Номин.мощность 0.125 Вт
Длина вала L1 -20 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала KC (насечка)
Диаметр резистора D 16мм
Толщина 11.5 мм
| Страна производитель | Китай |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.125 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 10 кОм |