Резистор 330кОм 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-330K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56900
385 p
Со скидкой: 347 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Количество в упаковке, шт: 100
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 330 кОм |