Резистор 2.2МОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-2M2 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56779

198 p
Со скидкой: 178 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 2.2МОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-2M2 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 2.2 МОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 25В 8*11мм 105С (упаковка 5шт) Yageo SH025M0220B3F-0811 200мА 2000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000час135 p145 p135 p
Есть: 18 шт.
Диодная сборка SMD 0.21 А, 75В, 4нсек BAS28, SOT143, NXP, 2 диода High-Speed25 p28 p25 p
Есть: 15 шт.









