Конденсатор 0.022мкФ 50В Y5V 80% К10-17Б имп. (упаковка 20шт) Suntan TS170R1H223MSBFB0R
Номер товара: 51485
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Маркировка 223
Конденсатор керамический многослойный 0.022мкФ 50В Y5V +30%~-80% радиальный 5.08мм 85°C россыпь
Cap Ceramic 0.022uF 50V Y5V +30%~-80% Radial 5.08mm 85C Bulk
Производитель (Brand) Suntan Technology Company Limited
Серия TS170
Корус: CL0805
расстояние между выводами 5.08мм
Емкость: 0.022мкФ
Допуск: +30%~-80% (-25℃~+85℃)
Диэлектрик: Y5V
Напряжение: 50В
Количество в упаковке, шт: 20
Маркировка 223
Серия TS170
Корус: CL0805
Емкость: 0.022мкФ
Допуск: +30%~-80% (-25℃~+85℃)
Диэлектрик: Y5V
Напряжение: 50В
Количество в упаковке, шт: 20
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.022 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 0.022мкФ 50В Y5V 80% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H223MSBFB0R110 p121 p110 p