Резистор 1.6МОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-1M6 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56673
385 p
Со скидкой: 347 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Количество в упаковке, шт: 100
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 1.6 МОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Селфи лампа кольцо 36см со штативом для блогера Selfie Ring Light с пультом ДУ6985 p7480 p6985 p
Нет в наличии
Фонарь подствольный с Zoom 1СВД до 3х км выносная кнопка 12/220В/2ACC2409 p2585 p2409 p
Никелированная лента 0,15*25*18,5мм 2P 1м для спайки аккумуляторов 18650 222 p253 p222 p