Резистор 1.6МОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-1M6 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56673

385 p
Со скидкой: 347 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 1.6МОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-1M6 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 1.6 МОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Фонарь подствольный с Zoom 1СВД до 3х км выносная кнопка 12/220В/2ACC2409 p2585 p2409 p
Нет в наличии
Пассик 94*1,2*1,2 ремень привода для прялки БЭП 001, L/2-полудлина 148мм152 p190 p152 p
Есть: 181 шт.
Фильтр ферритовый на кабель d 6-9мм. 35*19.5*17.4мм Ruichi ZCAT2035-0930A-BK129 p143 p129 p
Нет в наличии
215 p225 p215 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 1500мкФ 16В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Teapo KSH158M016S1G5H20K 900мА 2000час99 p110 p99 p
Нет в наличии




