Конденсатор пусковой 15мкФ 450В 5% клеммы, металл, для кондиционеров
Номер товара: 45776

605 p
Со скидкой: 567 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсаторы пусковые – самовосстанавливающиеся плёночные конденсаторы на основе металлизированных полипропиленовых плёнок, которые способны выдержать напряжение пробоя до 670В/мкм.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +70 °С |
| Название группы | Конденсаторы пусковые |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор пусковой |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит высота, мм | 70 мм |
| Диаметр, мм | 50 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 15 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Недавно просмотренные
Пассик 94*1,2*1,2 ремень привода для прялки БЭП 001, L/2-полудлина 148мм152 p190 p152 p
Есть: 181 шт.
Фильтр ферритовый на кабель d 6-9мм. 35*19.5*17.4мм Ruichi ZCAT2035-0930A-BK129 p143 p129 p
Нет в наличии
215 p225 p215 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 1500мкФ 16В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Teapo KSH158M016S1G5H20K 900мА 2000час99 p110 p99 p
Нет в наличии





