Конденсатор 6800мкФ 35В 22*40мм 85С Yageo SK035M6800BPF-2240 2600мА 2000час
Номер товара: 52429

160 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 6800мкФ 35В 22*40мм 85С Yageo SK035M6800BPF-2240 2600мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Cap Aluminum electrolytic 6800uF 35V 20% (22 X 40mm) Radial 10mm 2600mA 2000h 85C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Серия SK
Емкость 6800мкф
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 2600 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Cap Aluminum electrolytic 6800uF 35V 20% (22 X 40mm) Radial 10mm 2600mA 2000h 85C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Серия SK
Емкость 6800мкф
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 2600 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 68046 |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SK035M6800BPF-2240 1шт |
| Размеры, мм | 22x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 40х22 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; фиолетовый |
| Вес без упаковки, гр | 30 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 6800 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 6800мкФ 35В 22*40мм 85С ( упаковка 2шт) Suntan TS13DE1V682MSB0D0R 2600мА 2000час325 p335 p325 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 6800мкФ 35В 22*40мм 85С Suntan TS13DE1V682MSB0D0R 2600мА 2000час180 p190 p180 p
Есть: 10 шт.
Недавно просмотренные
Щетки угольные совместимые с Интерскол ДУ 550/650/750/780 Wt 6*9*12мм пара165 p190 p165 p
Нет в наличии
Конденсатор 2.2мкФ 400В Vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002G225KSB0I0R К73-17 имп160 p175 p160 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 0.01мкФ 630В vdc 10% (упаковка 5шт) Suntan TS02002J103KSB0D0R (К73-17имп )110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 120мкФ 450В, 25*25мм 105C Epcos B43630B5127M Snap-in, 980мА 2000час429 p462 p429 p
Нет в наличии
Переходник штекер питания 6,0*4,5 - на гнездо питания 5,5*2,1 штырек внутри127 p165 p127 p
Нет в наличии






