Конденсатор 6800мкФ 35В 22*40мм 85С Yageo SK035M6800BPF-2240 2600мА 2000час
Номер товара: 52429
160 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Cap Aluminum electrolytic 6800uF 35V 20% (22 X 40mm) Radial 10mm 2600mA 2000h 85C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Серия SK
Емкость 6800мкф
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 2600 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Серия SK
Напряжение 35В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 40мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Конденсатор Yageo SK035M6800BPF-2240 1шт |
| Размеры, мм | 22x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; фиолетовый |
| Вес без упаковки, гр | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 6800 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |