Стабилитрон 27В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C27 (Y10 или *T2) NXP
Номер товара: 61154
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
English DIODE ZENER 27V 250MW SOT23
Маркировка ( Marking codes) Y10 или *T2
[1] * = placeholder for manufacturing site code
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 27В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 80Ом
Обратный ток утечки 50нА при 18.9В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 5
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 27В
Отклонение ±5%
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Производитель | NXP Semiconductor |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальная температура | 150 °С |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 27 В, V |