Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000час
Номер товара: 52425
Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000часКонденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000час
150 p
Со скидкой: 140 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор - 1 шт.
БрендRadiosfera
Габаритные размеры32х16
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительYageo
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
Цветбелый; черный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм32 мм
Диаметр, мм16 мм