Плата стеклотекстолита 150х60х1,5мм 2-х сторонняя
Номер товара: 63342

220 p
Со скидкой: 198 p
Есть на складах: 13 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Стеклотекстолит – материал, изготавливаемый методом горячего прессования нескольких слоев стеклоткани, пропитанных связующим составом – эпоксидной или фенолформальдегидной смолой.
Стеклотекстолит СТФ2-35-1,5
• S ~ 0.9 кв.дм
• 150х60мм
• Плата двусторонняя
Стеклотекстолит СТФ2-35-1,5
• S ~ 0.9 кв.дм
• 150х60мм
• Плата двусторонняя
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Radiosfera |
| Страна производитель | Россия |
| Тип элемента | Радиоконструкторы и модули |
| Упаковка | Пакет |
| Вес без упаковки, гр | 20 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит высота, мм | 1.5 мм |
| Габарит длина, мм | 150 мм |
| Габарит ширина, мм | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 7 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Стабилитрон SMD 2.4В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C2V4 (Z11 или *T3) NXP99 p110 p99 p
Есть: 4 шт.
Разъем DIN 5 pin Ruichi 7-0251 (упаковка 4шт) ОНЦ-ВГ-4-5/16-В вилка на кабель374 p396 p374 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 22мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Hitano ESG220M2WB 290мА 5000час275 p286 p275 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) Jwco KM470M1JBKJ0812VBK 145мА 2000час143 p154 p143 p
Нет в наличии
Конденсатор 330мкФ 400В 30*40мм 105C JB JNE2G331M10003000400 Snap-in 1200мА 2000час610 p630 p610 p
Есть: 2 шт.
Кулер 60*60*10 12В Ruichi RQD6010MS 12V (4500 об/мин, 31.2м3/час, 35дБ) вентилятор охлаждения237 p253 p237 p
Нет в наличии
Транзистор FDS8958A (NPCRT) SO8 Tech Public (упаковка 4шт) N/P-канал 30В 7А / 6А200 p210 p200 p
Есть: 2 шт.
![Лампа Prime E27 15W 2700, цвет теплый со спиралью[copy 66731]](/preview2/lampa-prime-e27-15w-2700-cvet-teplyy-so-spiralyu.jpg)

