Конденсатор 10000мкФ 6.3В 16*26мм 85C (упаковка 2шт) TREC SR-6.3-10000 1970мА 2000час
Номер товара: 52034
187 p
Со скидкой: 171 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор TREC SR-6.3-10000 -2шт
Размеры, мм16x26
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры26х16
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительTransend Electrolytic Co., Ltd (Trec)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр16 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм16 мм