Конденсатор пусковой 45мкф 450В 10%, Suntan TS1112Q0456JSB000R
Номер товара: 51940
462 p
Со скидкой: 429 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Пусковой конденсатор AC motor capacitor (plastic case)
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS11-12
Емкость 45 мкф
Точность ± 5%
Напряжение 450 В AC
Рабочая температура -40…+85 °C
Размеры
Диаметр D 50мм
Высота H 90 мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS11-12
Емкость 45 мкф
Точность ± 5%
Напряжение 450 В AC
Рабочая температура -40…+85 °C
Размеры
Диаметр D 50мм
Высота H 90 мм
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы пусковые |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор пусковой |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 90 мм |
| Габарит длина, мм | 90 мм |
| Диаметр, мм | 50 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 45 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |