Конденсатор 270пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H271JSBNB0R
Номер товара: 51577
Конденсатор 270пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H271JSBNB0RКонденсатор 270пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H271JSBNB0R