Стабилитрон 39В 0.5Вт BZX55C39 DO-35 (упаковка 5шт)
Номер товара: 51362
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 16 шт.
Описание товара
Стабилитрон 39В 0.5Вт BZX55C39 DO-35 (упаковка 10шт)
Тип стабилитрона: Стабилитрон 39В, 0.5В
Diode Zener Single 39V 5% 500mW Automotive 2-Pin DO-35
Технические параметры
Напряжение стабилизации 39В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 90Ом
Обратный ток утечки 100нА при 30В
Рабочая температура -65°C .... 175°C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 5
Технические параметры
Напряжение стабилизации 39В
Отклонение ±5%
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 39 В, V |