Стабилитрон SMD 15В 0.5Вт SOD-80 TZMC15-GS08 Vishay
Номер товара: 51215
35 p
Со скидкой: 30 p
Нет в наличии
Описание товара
Аналог BZV55C15
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD 15В 0.5Вт (для поверхностного монтажа).
DIODE ZENER 500MW 5% MINIMELF
Производитель: Vishay Intertechnology Inc
Технические параметры
Напряжение стабилизации 15В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 30Ом
Обратный ток утечки 100нА при 11В
Рабочая температура -65 .... 175C
Корпус MiniMELF (SOD-80)
Количество в упаковке, шт: 1
Аналог BZV55C15
DIODE ZENER 500MW 5% MINIMELF
Технические параметры
Напряжение стабилизации 15В
Отклонение ±5%
Корпус MiniMELF (SOD-80)
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Название группы | Стабилитроны smd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный; черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.1 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 15 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |