Диод Шоттки 20А 200В MBR20200CT TO-220AB Hottech
Номер товара: 51072
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Диодная сборка Шоттки 20А (2x10A), 200В, MBR20200CT, TO-220AB, Hottech
Тип диода: Диод Шоттки х2 200V 2х10А 1-1,2V общий катод
Производитель: Hottech Co. Ltd
Технические параметры
Особенности Шоттки
Схема включения диодов Double,Common cathode
Максимальное обратное напряжение диода 200 В
Прямой ток диода (средний) 20 А
Прямое падение напряжения 1-1,2В
Обратный ток диода 200 мА
Рабочая температура -55 C
Рабочая температура 150 C
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Hottech Co. Ltd
Технические параметры
Особенности Шоттки
Обратный ток диода 200 мА
Рабочая температура -55 C
Рабочая температура 150 C
Тип корпуса: TO-220AB
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Диод Шоттки MBR20200CT Hottech 1шт |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +150 °С |
| Название группы | Диоды Шоттки выводные |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диод Шоттки |
| Тип диода | Диоды Шоттки |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Максимальный ток, А | 20 А |