Диод Шоттки 20А 100В STPS20H100CT TO-220AB STM
Номер товара: 51071
140 p
Со скидкой: 130 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Диодная сборка Шоттки 20 А (2x10A), 100В, STPS20H100CT, TO-220AB, STM
Тип диода: Диод Шоттки х2 100V 2х10А 0.64V общий катод
Производитель: ST Microelectronics (STM)
Технические параметры
Серия STPS20хх
Тип устройства Диодная сборка Шоттки
Материал полупроводника кремний
Кол-во диодов в корпусе 2
Конфигурация диода 1-пара, общий катод
Максимальное обратное напряжение (В) 100
Максимальный (средний) прямой ток на диод, (А) 10
Максимальное прямое напряжение ,В 0.77
Обратный ток утечки, мкА 4.5
Рабочая температура -40…+175C
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия STPS20хх
Кол-во диодов в корпусе 2
Обратный ток утечки, мкА 4.5
Рабочая температура -40…+175C
Тип корпуса: TO-220AB
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Диод Шоттки STPS20H100CT STM 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +175 °С |
| Название группы | Диоды Шоттки выводные |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диод Шоттки |
| Тип диода | Диоды Шоттки |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес без упаковки, гр | 2.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Максимальный ток, А | 20 А |