Преобразователь DC-DC 24В в 12В 8.3А 100Вт Chinfa HDD100-24S12-T
Номер товара: 62590
7700 p
Со скидкой: 7480 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Производитель (Brand) Chinfa Electronics Ind. Co.
Технические параметры
DC-DC, 100Вт, Uвх=18...36В,
один выход 12В/8.3A,
дист. вкл-выкл., подстр.
Uвых=+/-10%,
выносная ОС,
изоляция 1500В DC,
Монтаж в кожухе ,
Выходная мощность 100 Вт,
Количество каналов 1 ,
Входное напряжение, min 18 В,
Входное напряжение, max 36 В,
Параметры выходов 12 В ,
Возможности дистанционное управление ,
Комплекс защит короткого замыкания ,
Номинальное входное напряжение 24 В,
Напряжение 1 выхода, min 10.8 В,
Напряжение 1 выхода, max 13.2 В,
Ток 1 выхода, min 0 А,
Ток 1 выхода, max 8.3 А,
Уровень пульсаций 75 мВ,
КПД 78 %,
Напряжение изоляции вход-выход 5.2 кВ,
Длина 88.9 мм,
Ширина 139.7 мм,
Высота 32.9 мм,
Рабочая температура -25 °C, Рабочая температура 71 °C
Скрыть полное описание
Технические параметры
DC-DC, 100Вт, Uвх=18...36В,
один выход 12В/8.3A,
дист. вкл-выкл., подстр.
Uвых=+/-10%,
выносная ОС,
изоляция 1500В DC,
Монтаж в кожухе ,
Выходная мощность 100 Вт,
Входное напряжение, min 18 В,
Входное напряжение, max 36 В,
Параметры выходов 12 В ,
Ток 1 выхода, min 0 А,
Ток 1 выхода, max 8.3 А,
Уровень пульсаций 75 мВ,
КПД 78 %,
Длина 88.9 мм,
Ширина 139.7 мм,
Высота 32.9 мм,
Скрыть полное описание
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Chinfa Electronics Ind. Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Габарит ширина, мм | 80.9 мм |
| Максимальный ток, А | 8.3 А |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 9 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 12 В, V |