Лампа светодиодная LED-JCD 3Вт 230В G9 6500К 290Лм in-home
Номер товара: 50090

138 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная
• Мощность : 3Вт = 30 Вт .
• Напряжение : 170-265 В
• Цоколь : G9
• Свет : белый 6500К.
• Освещенность : 290лм
• Размер 50х16
• Мощность : 3Вт = 30 Вт .
• Напряжение : 170-265 В
• Цоколь : G9
• Свет : белый 6500К.
• Освещенность : 290лм
• Размер 50х16
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Лампочка - 1 шт. |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | InHome |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | светодиодная |
| ТНВЭД | 8539520009 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | G9 |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 34 мм |
| Диаметр, мм | 9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 230 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Клемма ножевая розетка 2.8 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-110(8) синяя (упак 10шт)99 p110 p99 p
Нет в наличии
Гирлянда "Роса" 300 СВД, 30 метров, пульт, на солнечной батарее, цвет белый теплый1364 p1491 p1364 p
Нет в наличии
Светодиод прямоугольный зеленый 5*2.5мм 10mcd Kingbright L-513SGDT (упак 5шт)74 p83 p74 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 400В 16*26мм 105С (упаковка 4шт) Suscon SK400M470J26TKKKS00R 395мА 2000час310 p320 p310 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*26мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SK400M470J26TKKKS00R 395мА 2000час180 p190 p180 p
Нет в наличии

уценка
Светильник настольный светодиодный часы термометр белый 061, желтое пятно2530 p2750 p2530 p
Нет в наличии


