Светодиод 3W 260-280Lm, белый, холодный, упаковка 5 штук, 700mA, 6000-6500К
Номер товара: 49904

300 p
Со скидкой: 270 p
Есть на складах: 150 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод подходит для мощных фонарей и светильников.
Цвет Белый (холодный)
Прямой потребляемый ток typ: 0,7 A
Падение напряжения min: 3,2 V; max: 3,4 V
Рассеиваемая мощность typ: 3W
Температура Цвета min: 6000 K; max: 6500 K
упаковка 5 штук
Светодиод 3W 260-280Lm: белый, холодный, упаковка 5 штук
Энергосберегающий и яркий: этот светодиод обеспечивает яркость 260-280Lm при мощности всего 3W, что делает его энергоэффективным решением для освещения.
Белый холодный свет: цвет свечения светодиода – холодный белый, что создает приятную атмосферу и обеспечивает хорошую видимость в темное время суток.
Прямой потребляемый ток: светодиод имеет прямой потребляемый ток 0,7 A, что позволяет легко интегрировать его в различные системы освещения.
Широкий диапазон напряжения: падение напряжения светодиода составляет от 3,2 до 3,4 V, что делает его совместимым с различными источниками питания.
Упаковка из 5 штук: в комплекте вы получаете 5 светодиодных модулей, что позволяет вам выбрать нужное количество для своих нужд.
Инфракрасное излучение: данный светодиод не имеет инфракрасного излучения, что делает его безопасным для использования в домашних условиях.
Выбирая светодиод 3W 260-280Lm, вы получаете качественное и надежное освещение для своих нужд, которое будет служить вам долгое время.
Цвет Белый (холодный)
Прямой потребляемый ток typ: 0,7 A
Падение напряжения min: 3,2 V; max: 3,4 V
Рассеиваемая мощность typ: 3W
Температура Цвета min: 6000 K; max: 6500 K
упаковка 5 штук
Светодиод 3W 260-280Lm: белый, холодный, упаковка 5 штук
Энергосберегающий и яркий: этот светодиод обеспечивает яркость 260-280Lm при мощности всего 3W, что делает его энергоэффективным решением для освещения.
Белый холодный свет: цвет свечения светодиода – холодный белый, что создает приятную атмосферу и обеспечивает хорошую видимость в темное время суток.
Прямой потребляемый ток: светодиод имеет прямой потребляемый ток 0,7 A, что позволяет легко интегрировать его в различные системы освещения.
Широкий диапазон напряжения: падение напряжения светодиода составляет от 3,2 до 3,4 V, что делает его совместимым с различными источниками питания.
Упаковка из 5 штук: в комплекте вы получаете 5 светодиодных модулей, что позволяет вам выбрать нужное количество для своих нужд.
Инфракрасное излучение: данный светодиод не имеет инфракрасного излучения, что делает его безопасным для использования в домашних условиях.
Выбирая светодиод 3W 260-280Lm, вы получаете качественное и надежное освещение для своих нужд, которое будет служить вам долгое время.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Светодиод - 5 шт. |
| Бренд | TONGCAN |
| Вид электропитания | 3В |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Наличие линзы | Да |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Tongcan |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | SMD |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | серебристый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит ширина, мм | 8 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 3 В, V |
| Напряжение, В, V | 3 |
| Ток потребления, мА, mA | 700 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 150 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Чип конденсатор 0805 4700пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KX7R9BB472, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 50В 16*26мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SD050M102J26TKKKS00R 2250мА 2000час193 p209 p193 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 2700пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KRX7R9BB272, Yageo59 p66 p59 p
Нет в наличии
Конденсатор пусковой 30мкФ 450В 5% VAC клеммы металл, СВВ65 С для кондиционеров538 p576 p538 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 63В 13*21мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF471M1JBKJ1321EGN 785мА 4000час170 p185 p170 p
Есть: 10 шт.
Чип конденсатор 0805 470пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.) CC0805JRNP09BN471, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Переходник штекер питания 5,0*3,0 - на гнездо питания 5,5*2,5 штырек внутри совместимый с Samsung132 p143 p132 p
Нет в наличии








