Светодиод 3W 3V УФ ультрафиолетовый 395nm Emitter, фитосветодиод
Номер товара: 48526

165 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 100 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод 3W 3V УФ ультрафиолетовый 395nm Emitter - это высококачественный радиодеталь и электронный компонент, разработанный специально для освещения растений.
Особенностью данного продукта является его мощность в 3 Вт и напряжение в 3 В. Это обеспечивает высокую эффективность и экономичность использования, что делает его отличным выбором для тех, кто стремится к созданию оптимальных условий для роста и развития растений.
Еще одной важной характеристикой является длина волны излучения в 395 нм. Это значение указывает на то, что светодиод испускает ультрафиолетовое излучение, которое является важным для роста и развития растений.
Фитосветодиод 3 Вт, 3 В, 395 nm отлично подходит для использования в паре с ИК 3Вт 940нм Emitter. Это позволяет создать оптимальные условия для роста и развития растений, обеспечивая их достаточным количеством света и тепла.
Особенностью данного продукта является его мощность в 3 Вт и напряжение в 3 В. Это обеспечивает высокую эффективность и экономичность использования, что делает его отличным выбором для тех, кто стремится к созданию оптимальных условий для роста и развития растений.
Еще одной важной характеристикой является длина волны излучения в 395 нм. Это значение указывает на то, что светодиод испускает ультрафиолетовое излучение, которое является важным для роста и развития растений.
Фитосветодиод 3 Вт, 3 В, 395 nm отлично подходит для использования в паре с ИК 3Вт 940нм Emitter. Это позволяет создать оптимальные условия для роста и развития растений, обеспечивая их достаточным количеством света и тепла.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | TONGCAN |
| Вид электропитания | 3В |
| Диммируемость | Да |
| Наличие линзы | Да |
| Оттенок света | Фиолетовый |
| Производитель | Tongcan |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | "Барракуда" |
| Упаковка | Зип-пакет |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 3 гр |
| Габарит ширина, мм | 8 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 3.3 В, V |
| Ток потребления, мА, mA | 1000 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 100 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Клемма ножевая розетка 2.8 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-110(8) красная (упак 10шт)99 p110 p99 p
Нет в наличии
Конденсатор 15000мкФ 63В 35*50мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DP1J153MSB0D0R Snap-in 4500мА 2000час1800 p1875 p1800 p
Есть: 1 шт.
Светодиод 3мм, цвет белый холодный, прозрачная линза 3V, упаковка 10 штук138 p165 p138 p
Есть: 292 уп.
Фонарь головной 1СВД 3АА технология COB большой угол охвата, YYC-F193-COB352 p385 p352 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 4.75 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-187(8) красная (упак 100шт)356 p396 p356 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 4.75 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-187(8) красная (упак 10шт)99 p110 p99 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 2.8 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-110(8) упак 2шт красных + 2 синих50 p55 p50 p
Нет в наличии
Панель светодиодная RLP-eco 6Вт 230В 4000К 420Лм 120/100мм белая in home308 p341 p308 p
Нет в наличии



