Светодиод 5мм 7 цветов, линза медленно мигающая, упаковка 10шт
Номер товара: 49906

193 p
Со скидкой: 165 p
Есть на складах: 72 уп.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод диаметр 5мм, семицветный, медленно-мигающая, линза.
цена за упаковку - в упаковке 10 светодиодов
Светодиод, или светоизлучающий диод (сокращённо СИД), — это полупроводниковый прибор, который излучает свет, когда через него проходит электрический ток. Он является разновидностью обычного диода, но создан специально для преобразования электрической энергии в световую.
Светодиоды потребляют значительно меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания, они более устойчивы к ударам и вибрации и имеют очень большой срок службы. Также их маленькие размеры и разнообразие возможных цветов позволяют использовать их в различных устройствах и дизайне.
цена за упаковку - в упаковке 10 светодиодов
Светодиод, или светоизлучающий диод (сокращённо СИД), — это полупроводниковый прибор, который излучает свет, когда через него проходит электрический ток. Он является разновидностью обычного диода, но создан специально для преобразования электрической энергии в световую.
Светодиоды потребляют значительно меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания, они более устойчивы к ударам и вибрации и имеют очень большой срок службы. Также их маленькие размеры и разнообразие возможных цветов позволяют использовать их в различных устройствах и дизайне.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Светодиод - 10 шт. |
| Бренд | TONGCAN |
| Вид электропитания | 3В |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Наличие линзы | Да |
| Оттенок света | Разноцветный |
| Производитель | Tongcan |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | DIP d5мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | прозрачный |
| Вес с упаковкой, гр до | 5 гр |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.08 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 3 В, V |
| Напряжение, мВ, mV | 3 мВ, mV |
| Напряжение, В, V | 3 |
| Ток потребления, мА, mA | 25 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 65 уп. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 уп. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 35В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF102M1VBKJ1020EGN 1450мА 4000час150 p160 p150 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF102M1VBKJ1020EGN 1450мА 4000час100 p115 p100 p
Есть: 7 шт.
Лампа накаливания P45 40Вт 230В Е14 400Лм Clas P CL40 Osram, шар прозрачный100 p111 p100 p
Есть: 37 шт.
Гирлянда "Роса" 300 СВД, 30 метров, пульт, на солнечной батарее, цвет белый теплый1364 p1491 p1364 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 16В 8*16мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF102M1CBKJ0816EGN 1200мА 4000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.






