Светодиод 5мм цвет зеленый, зеленая линза, упаковка 10шт
Номер товара: 47365

165 p
Со скидкой: 138 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Подходит для светодиодных гирлянд.
• диаметр линзы 5 мм
• цена за упаковку (в упаковке 10 светодиодов)
• диаметр линзы 5 мм
• цена за упаковку (в упаковке 10 светодиодов)
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Оттенок света | Зеленый |
| Производитель | Tongcan |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | DIP d5мм |
| Цвет | зеленый |
| Вес с упаковкой, гр до | 3 гр |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Напряжение входное, В, V | 3 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Штекер прикуривателя-штекер питания 3,4*1,4 1,1м кнопка для регистр/навигаторов/антирадара317 p367 p317 p
Есть: 35 шт.
Стабилитрон SMD 18В 0.25Вт SOT23 (упаковка 20шт) BZX84C18 (Y6*) Nexperia209 p220 p209 p
Нет в наличии
Гирлянда 240 свд матовых d6.5, 48 метров, синяя, уличная, черный провод4180 p4345 p4180 p
Есть: 2 шт.
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход USB(G) 5В 1/2.4А, удлиненный336 p369 p336 p
Нет в наличии
Шнур USB A-microUSB B 5PIN 1м силикон, морозостойкий, 3.5А, OTG, голубой, быстрая зарядка275 p319 p275 p
Нет в наличии











