Выключатель 25*30 черный 2х клавишный 6 контактов, зеленый глазок
Номер товара: 46975

138 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 25x30 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 10A
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 10A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 7047 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 25х30мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | зеленый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 30 мм |
| Габарит ширина, мм | 25 мм |
| Количество гнезд, шт | 6 шт |
| Количество клавиш, шт | 2 шт |
| Максимальный ток, А | 10 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт универсальный к Samsung BN-1312B Smart поддержка голосового управления телевизора1364 p1491 p1364 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 510пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.) CC0805JRNP09BN511, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час143 p154 p143 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF221M1EBKJ0812EGN 550мА 4000час140 p150 p140 p
Есть: 83 шт.
Чип конденсатор 0805 4.7пФ 0805 NPO 5%, 50В (упак. 10шт) CC0805CRNP09BN4R7, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Светодиод 3W 260-280Lm, белый, холодный, упаковка 5 штук, 700mA, 6000-6500К270 p300 p270 p
Есть: 150 шт.
Чип конденсатор 0805 4700пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KX7R9BB472, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии













