Радиоприемник XB-322URT USB/microSD Waxiba аккумулятор батарейки фонарик, gold
Номер товара: 46823

1315 p
Со скидкой: 1232 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Играет неожиданно громко и чисто,
несмотря на размер !
• Воспроизводит музыку с USB флешек и microSD карточек.
• Широковолновый РАДИО с отличным приёмом. Чистый, громкий звук. • Радиочастоты :
FM 88-108МГц, АМ 530-1600КГц, SW 8.0-16.0МГц
• Вход AUX . • Яркий LED - фонарь
• Питание: - АВТОНОМНОЕ -
встроенный LiIon аккумулятор,
зарядка - источник 5V USB (в комплекте шнур),
3 батарейки R6 или внешний аккумулятор BL-5C
несмотря на размер !
• Воспроизводит музыку с USB флешек и microSD карточек.
• Широковолновый РАДИО с отличным приёмом. Чистый, громкий звук. • Радиочастоты :
FM 88-108МГц, АМ 530-1600КГц, SW 8.0-16.0МГц
• Вход AUX . • Яркий LED - фонарь
• Питание: - АВТОНОМНОЕ -
встроенный LiIon аккумулятор,
зарядка - источник 5V USB (в комплекте шнур),
3 батарейки R6 или внешний аккумулятор BL-5C
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | XB-322URTgold |
| Вид электропитания | Встроенный аккумулятор; Батарейки |
| Входной-Выходной разъем | Micro-USB(G); USB-A гнездо; j3.5(джек) гнездо стерео |
| Наличие микрофона | Нет |
| Наличие ПДУ | нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | Waxiba |
| Совместимость с | Waxiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип аппаратуры | Усилитель AUX; Радио |
| Тип носителя информации | SD; MicroSD; USB2.0 |
| Типоразмер элемента питания | AA LR06; AA R06 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 295 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 400 гр |
| Габарит высота, мм | 80 мм |
| Габарит длина, мм | 120 мм |
| Габарит ширина, мм | 50 мм |
| Количество USB(G) гнезд | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 6 шт |
| Количество динамиков, шт | 1 шт |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Радиоприемник XB-701BT USB/microSD/bluetooth Waxiba аккумулятор батарейки фонарик, gold1150 p1325 p1150 p
Есть: 5 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 560Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-560R 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 470мкФ 63В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1JBKJ1321EGN 785мА 4000час100 p110 p100 p
Есть: 15 шт.
Чип конденсатор 0805 56пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP560B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 2200пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KX7R9BB222, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 220пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JRNP09BN221, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии








