Светодиод 3мм, цвет белый теплый, прозрачная линза, 3V
Номер товара: 42979

28 p
Со скидкой: 22 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод диаметром 3мм, цвет свечения - теплый белый, прозрачная линза
Ток 230 mA. Питание - 3V. Угол рассеивания 100 градусов
Прямые выводы. Плюс (анод) - более длинный вывод.
Цена за 1 светодиод
Подходит для светодиодных гирлянд.
Ток 230 mA. Питание - 3V. Угол рассеивания 100 градусов
Прямые выводы. Плюс (анод) - более длинный вывод.
Цена за 1 светодиод
Подходит для светодиодных гирлянд.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Tongcan |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | DIP d3мм |
| Цвет | белый; теплый |
| Вес с упаковкой, гр до | 10 гр |
| Диаметр, мм | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение входное, В, V | 3 В, V |
| Ток потребления, мА, mA | 230 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 5.6кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-5K6 0.25Вт постоянный99 p110 p99 p
Есть: 2 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-09P-14-00A(H) (упаковка 4шт) клеммный блок 9 контактов979 p1034 p979 p
Есть: 1 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-10P-14-00A(H) (упаковка 2шт) клеммный блок, 10 контактов500 p530 p500 p
Нет в наличии
Резистор 750кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-750K 0.25Вт постоянный347 p385 p347 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час425 p440 p425 p
Есть: 6 шт.
Резистор 270кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-270K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 3 шт.











