Выключатель 14*34 автоматический предохранитель 16А 3 контакта красный
Номер товара: 42969

127 p
Со скидкой: 114 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель красного цвета, размер 14*34мм, автоматический предохранитель 16А, 3 контакта.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Наличие подсветки | Есть |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 14х34мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | красный; черный |
| Вес без упаковки, гр | 18 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Габарит длина, мм | 30 мм |
| Габарит ширина, мм | 20 мм |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 10 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт универсальный к ClickPDU U26 Air Mouse, голосовое управление, обучаемый1045 p1155 p1045 p
Нет в наличии
Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000час140 p150 p140 p
Нет в наличии
Конденсатор 0.33мкФ 630В vdc 10% (упаковка 3шт) Suntan TS02002J334KSB0F0R (К73-17 имп.)154 p165 p154 p
Есть: 4 шт.
Разъем DIN 5 pin Ruichi 7-0251 (упаковка 2шт) ОНЦ-ВГ-4-5/16-В вилка на кабель204 p220 p204 p
Нет в наличии









