Фонарь головной Поиск 3СВД BL-RJ-3000-T6 2ACC 3.7V 220/12В
Номер товара: 42776

1727 p
Со скидкой: 1645 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
- - СВЕРХЪЯРКИЙ LED фонарь BL-RJ-3000-T6
• Четыре режима работы :
• • СВЕРХЪЯРКИЙ центральный
• • Два сверхъярких боковых
• • Три сверхъярких
• • Мигающий
• Зарядка : ~ сеть 220В и 12В ( прикуриватель авто )
В комплекте: 2 аккумулятора 18650 LiIon 3.7V (подключены параллельно), зарядные устройства от ~ сети 220В и прикуривателя 12В
• Четыре режима работы :
• • СВЕРХЪЯРКИЙ центральный
• • Два сверхъярких боковых
• • Три сверхъярких
• • Мигающий
• Зарядка : ~ сеть 220В и 12В ( прикуриватель авто )
В комплекте: 2 аккумулятора 18650 LiIon 3.7V (подключены параллельно), зарядные устройства от ~ сети 220В и прикуривателя 12В
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | T-3000 |
| Комплектация | Фонарь на ремне - 1 шт, аккумулятор - 2 шт, зарядное устройство - 1 шт, автомобильная зарядка - 1 шт. |
| Кол-во режимов фонаря | 4 |
| Комплектация элементом питания | есть |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип фонаря | Аккумуляторный; Головной; Многофункциональный; Светодиодный; Тактический |
| Тип элементов питания | Li-ion аккумулятор |
| Типоразмер элемента питания | 18650 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 460 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 500 гр |
| Габарит высота, мм | 90 мм |
| Габарит длина, мм | 145 мм |
| Габарит ширина, мм | 125 мм |
| Диаметр светособирающей линзы, мм | 30 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Фонарь подствольный "Поиск" с Zoom 1СВД выносная кнопка 12/220В/ACC P-Q13-T6, мини1821 p1975 p1821 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Портативная акустическая система Bang microSD, USB, Bluetooth Perfeo Hip Hop graffity1040 p1099 p1040 p
Нет в наличии
Конденсатор 330мкФ 400В 30*50мм 105С Suntan TS13DR2G331MSB0D0R Snap-in 1300мА 2000час765 p780 p765 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 47мкФ 35В 6*7мм 105С (упаковка 15шт) Yageo SS035M0047BZF-0607154 p165 p154 p
Нет в наличии
Резистор 0.33Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-0R33 (упаковка 4шт), проволочный110 p121 p110 p
Есть: 9 шт.
Разъем Degson 2EDGR-5.08-03P-14-00A(H) (упаковка 10шт) Вилка на плату, 3 контакта539 p594 p539 p
Есть: 3 шт.















