Выключатель 14Х34 12V зеленый подсветка 3КОНТ KCD3-101C11CGB
Номер товара: 36256

66 p
Со скидкой: 55 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 14x34 мм
Напряжение: 12 V
Напряжение: 12 V
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 12В |
| Наличие подсветки | Есть |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 14х34мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 25 гр |
| Габарит длина, мм | 34 мм |
| Габарит ширина, мм | 14 мм |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Модуль зарядки для 6 аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов 24в494 p580 p494 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 63В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1850мА 2000час297 p314 p297 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 150мкФ 450В 25*35мм 85C Suntan TS13DQ2G221MSB0D0R Snap-in 1100мА 5000час462 p484 p462 p
Есть: 3 шт.
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 4шт) Ruichi SM5-00N-115 (3А 250В VAC)275 p286 p275 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1E681M05001000160000B 380мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 10 шт.









