Конденсатор 1мкФ 50В X7R ±10% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H105KSBBB0R
Номер товара: 51545
150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Конденсатор керамический многослойный 1мкФ 50В X7R ±10% радиальный 5.08мм 125°C россыпь
Cap Ceramic 1uF 50V X7R ±10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS17
Емкость 1мкф
Точность ±10%
Диэлектрик X7R
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до С° -55...+125°C
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS17
Емкость 1мкф
Точность ±10%
Диэлектрик X7R
Напряжение 50В
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS170R1H105KSBBB0R 10шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор керамический |
| Габаритные размеры | 08х05 |
| Название группы | Конденсаторы керамические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор керамический |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | желтый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |