Кнопка d15мм красн/черн с фиксацией 5конт подсветка
Номер товара: 34690

187 p
Со скидкой: 176 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 15 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 7031 |
| Вид электропитания | 220В |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Есть |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Тип кнопки | С фиксацией |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | красный; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Диаметр, мм | 15 мм |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) Jwco LF470M1JBKJ0812VBK 285мА 4000час160 p170 p160 p
Есть: 13 шт.
Конденсатор 470мкФ 250В 25*40мм 105C Su’scon LZ250M471N400KKKYL0R Snap-in 1630мА 2000час275 p286 p275 p
Нет в наличии
Конденсатор пусковой 50мкФ 450В 5% CBB65A, клеммы, металл корпус, для кондиционеров776 p825 p776 p
Нет в наличии










![Транзистор FJP5027RTU TO-220, Fairchild NPN, 800В, 3А, 50Вт, [TO-220]](/preview2/tranzistor-fjp5027rtu-to-220-fairchild-npn-800v-3a-50vt-to-220-1.jpg)

