Кнопка d7*D13мм красная без фиксации, на замыкание
Номер товара: 25337

55 p
Со скидкой: 50 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кнопка круглая 7*13мм красного цвета без фиксации.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 7244/PBS-3D 7110 |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | D13мм |
| Тип кнопки | Без фиксации; Нормально разомкнутый |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | красный |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит длина, мм | 13 мм |
| Габарит ширина, мм | 7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 2 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 1 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Радиоприемник XB-902BT USB/microSD/bluetooch Waxiba ACC, фонарик, красное1617 p1678 p1617 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к DVB-T2+3 VER.2025 для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров, IPTV355 p385 p355 p
Есть: 35 шт.
Флеш-накопитель 64 Гб USB3.0 Netac U336 Black, с аппаратной защитой от записи715 p769 p715 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1J221M05001000170000B 270мА 2000час95 p110 p95 p
Есть: 9 шт.
Фонарь 1СВД/1СВД технология COB большой угол охвата, с магнитом, крюком 380 p450 p380 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С JWCO LF102M1JBKJ1625EGN 1750мА 5000час95 p110 p95 p
Есть: 10 шт.





