Светильник светодиодный GF-TP1200 36Вт 3000лм 1200мм Alfaled
Номер товара: 67244

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светильник светодиодный предназначен для работы в однофазных сетях переменного тока с напряжением 220В 50Гц.
• ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР : 1200х24х59 мм
• ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ : 36 Вт
• СВЕТОВОЙ ПОТОК : 3000 Лм
• ЦВЕТОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА : 6500 К
Область применения: для внутреннего освещения общественных помещений (акцентное освещение в интерьерах офисов, магазинов и жилых помещений; подсветка кухонных гарнитуров, небольших витрин, прилавков магазинов, шкафов- купе; вспомогательная подсветка растений и прочих интерьерных решений).
Материал корпуса светильника : пластик, рассеивателя: матовый поликарбонат
Температурный режим: -5....40°С
Степень защиты от проникновения твердых частиц, влаги и пыли: IP20
• ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР : 1200х24х59 мм
• ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ : 36 Вт
• СВЕТОВОЙ ПОТОК : 3000 Лм
• ЦВЕТОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА : 6500 К
Область применения: для внутреннего освещения общественных помещений (акцентное освещение в интерьерах офисов, магазинов и жилых помещений; подсветка кухонных гарнитуров, небольших витрин, прилавков магазинов, шкафов- купе; вспомогательная подсветка растений и прочих интерьерных решений).
Материал корпуса светильника : пластик, рассеивателя: матовый поликарбонат
Температурный режим: -5....40°С
Степень защиты от проникновения твердых частиц, влаги и пыли: IP20
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | GF-TP1200 |
| Комплектация | светильник -1шт; крепление -1шт; инструкция -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Изоляция кабеля | Для помещений |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Alfa |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 200 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 400 гр |
| Габарит высота, мм | 24 мм |
| Габарит длина, мм | 1200 мм |
| Габарит ширина, мм | 59 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Минимальная температура измерения | -5 °С |
| Мощность, Вт, W | 36 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 160 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
