Прожектор светодиодный 50Вт 220В, пульт FL-LED Foton, RGB
Номер товара: 66950

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Предназначен для наружной установки: освещения или подсветки производственных объектов, стоянок, площадей и т.д. Для освещения или подсветки объектов, витрин, экспозиций, рекламных стендов и щитов. Установка может осуществляться на наружных стенах, парапетах зданий и сооружений, других ровных поверхностях.
Мощность : 50Вт. = 500Вт (78 встроенных светодиода)
Напряжение : 220, повышенная устойчивость к перепадам напряжения
Инфракрасный пульт дистанционного управления в комплекте
Цветность : RGB (мультиколор)
Угол излучения: 120°.
Габаритные размеры: 138*200*27,5мм
Материал корпуса - алюминий, стекло
Степень защиты: IP65 от проникновения пыли, твердых частиц и влаги.
Рабочая t°: от 0° до 40°С.
Мощность : 50Вт. = 500Вт (78 встроенных светодиода)
Напряжение : 220, повышенная устойчивость к перепадам напряжения
Инфракрасный пульт дистанционного управления в комплекте
Цветность : RGB (мультиколор)
Угол излучения: 120°.
Габаритные размеры: 138*200*27,5мм
Материал корпуса - алюминий, стекло
Степень защиты: IP65 от проникновения пыли, твердых частиц и влаги.
Рабочая t°: от 0° до 40°С.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | FL-LEDLight-PADRGB50WGray |
| Комплектация | прожектор -1шт; пульт ДУ -1шт; инструкция -1шт; коробка - 1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | 0.. 40 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Наличие ПДУ | есть |
| Оттенок света | RGB |
| Производитель | Джуншан Лонгед Лайтинг |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | серый |
| Вес без упаковки, гр | 445 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 500 гр |
| Габарит глубина | 27.5 мм |
| Габарит длина, мм | 200 мм |
| Габарит ширина, мм | 138 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 78 штук |
| Мощность, Вт, W | 50 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии