Кнопка 18мм квадратная Желт/белая без фиксации 6PIN
Номер товара: 22559

76 p
Со скидкой: 62 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 18 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 7062 |
| Комплектация | Кнопка - 1 шт. |
| Количество контактов, шт | шт |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 18х18мм |
| Способ монтажа | Встраиваемый(-ая) |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип кнопки | Без фиксации |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | белый; желтый |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 6 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Светодиод красный 10mcd Kingbright L-1043IDT (упаковка 10шт) прямоугольный842 p935 p842 p
Есть: 16 шт.
Радиоприемник M-9001BT-S Meier USB/microSD, Bluetooth, фонарик, на аккумуляторе, солнечная батарея1727 p1788 p1727 p
Нет в наличии
Резистор 820кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-820K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 220мкФ 10В 5*11мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A221M02000500110000B 110мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 15 шт.
Модуль управления и индикации EN1-FZ46-Y1-RU-A2-D10 для мультиварки Redmond RMC-M4502495 p750 p495 p
Нет в наличии


![Кнопка d12мм желтая с фиксацией, круглая[copy 64391]](/preview2/knopka-d12mm-jeltaya-s-fiksaciey-kruglaya-2.jpg)




