Кнопка 10мм квадратная синяя без фиксации гайка
Номер товара: 18251

64 p
Со скидкой: 57 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер по квадрату-габарита: 10 мм сторона
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 14х14мм |
| Тип кнопки | Без фиксации; Нормально разомкнутый |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 2 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.01мкФ 50В X7R 10% R15 К10-17Б имп. (упак 10шт) длинные выводы121 p132 p121 p
Есть: 39 шт.
Защитный диод 250В 600Вт P6KE250CA DO-15 SMK (упаковка 4шт) двунаправленный280 p295 p280 p
Есть: 28 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G470MSB0C0R 390мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 10000мкФ 25В 22*40мм 105С Suscon SK025M103M40PKKKS00R 2589мА 2000час240 p255 p240 p
Есть: 3 шт.
Модуль управления и индикации EBM1001-DISP для хлебопечки Kongzhi EBM-1001495 p550 p495 p
Есть: 1 шт.
Кабель ШГЭС-2 линейный, 2 жилы, 2 экрана, OD5.0x10,0мм Premier LCL-11 1 метр99 p99 p99 p
Нет в наличии




