Лампа светодиодная GX53 Ecola T5UD12ELC 12Вт 6000К
Номер товара: 61873
187 p
Со скидкой: 176 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
• Мощность : 12 Вт = 120 Вт
• Цоколь : GX53
• Мощность : 12 Вт = 120 Вт
• Цоколь : GX53
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Ecola |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит высота, мм | 0 мм |
| Габарит длина, мм | 0 мм |
| Габарит ширина, мм | 0 мм |
| Диаметр, мм | 75 мм |
| Мощность, Вт, W | 12 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Толщина, мм | 27 мм |