Лампа светодиодная LED-GX53 12Вт 220В 5000К 1040Лм Jazzway
Номер товара: 66925

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная бытового назначения
• Мощность : 12 Вт = 120 Вт • Напряжение : 220-240 В
• Цоколь : GX53
• Свет : холодный белый 5000К • Освещённость : 1040лм
• Мощность : 12 Вт = 120 Вт • Напряжение : 220-240 В
• Цоколь : GX53
• Свет : холодный белый 5000К • Освещённость : 1040лм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | PLED-GX5312W5000K |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт; инструкция -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... 40 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | JazzWay |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | GX53 |
| Вес без упаковки, гр | 46 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 70 гр |
| Габарит высота, мм | 26 мм |
| Габарит ширина, мм | 0 мм |
| Диаметр, мм | 75 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 12 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Температура света, К | 5000 |
| Ток потребления, мА, mA | 26 мА, mA |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
