Блок питания 12В 10А импульсный, штекер питания 5.5х2.1, настольный
Номер товара: 67539

1381 p
Со скидкой: 1287 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Импульсный блок питания с выходным стабилизированным напряжением 12в для питания радиоэлектронной аппаратуры с током потребления не более 10 ампер.
Штекер питания 5,5 х 2,1
Входное напряжение : 100-240В 50/60Гц
Штекер питания 5,5 х 2,1
Входное напряжение : 100-240В 50/60Гц
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | SA-SMPS-120W-E010 |
| Комплектация | Сетевой шнур - 1шт.; Блок питания - 1 шт.; Упаковочная коробка - 1 шт. |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Выходной-разъем | штекер питания |
| Напряжение питания, В | 100-240 |
| Полярность | Плюс внутри |
| Производитель | Cantonk |
| Разъем питания | 5.5х2.1 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 550 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 605 гр |
| Габарит высота, мм | 35 мм |
| Габарит длина, мм | 170 мм |
| Габарит ширина, мм | 65 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество выходных разъемов, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 10 А |
| Мощность, Вт, W | 120 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 12 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |

