Резистор 1.5Ом 1Вт 5% Yageo KNP-100JB-73-1R5 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61592
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Wire Wound Resistor Flame Proof Type, 1W, ±5%, ±300ppm/C
Корпус: KNP-1
Номинальное сопротивление: 1.5 Ом
Мощность: 1Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/C
Диапазон рабочих t, до -40... 200C
Длина корпуса резистора L 11.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 73мм
Корпус: KNP-1
Мощность: 1Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип KNP (проволочные) |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 1.5 Ом |