Изолента синяя Navigator 0.15*20м
Номер товара: 67285

70 p
Со скидкой: 60 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Электроизоляционная лента (изолента) — расходный материал при
электротехнических работах, используемый для обмотки проводов и кабелей с целью их электроизоляции.
Толщина 0,13мм, ширина 15мм, длина 20 метров
электротехнических работах, используемый для обмотки проводов и кабелей с целью их электроизоляции.
Толщина 0,13мм, ширина 15мм, длина 20 метров
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NIT-B15-20/B |
| Комплектация | изолента -1шт |
| Диапазон рабочих температур | -50... 85 °С |
| Материал | ПВХ |
| Производитель | Navigator |
| Цвет | синий |
| Вес без упаковки, гр | 52 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 53 гр |
| Габарит длина, мм | 70 мм |
| Габарит ширина, мм | 15 мм |
| Длина, м | 20 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина ленты, мкм | 130 |
| Толщина, мм | 0.13 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 450В 25*50мм 105C Epcos B43504A5227M000 Snap-in 1200мА 3000час LL610 p625 p610 p
Есть: 3 шт.





