Лампа 250Вт 24В G6.35 8500Лм КГМ24-250 прозрачная, галогенная
Номер товара: 67238

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа накаливания КГМ24-250 кварцевая малогабаритная применяется в качестве высокоинтенсивных источников света в кинопроекционных приборах.
Напряжение: 24В
Мощность: 250Вт
Световой поток: 8500Лм
Длина лампы: 55мм
Длина колбы 13мм
Цоколь: G6.35
Руками колбу не трогать! После установки лампы в прибор перед включением, колба должна быть протерта ватой, смоченной спиртом или ацетоном, для снятия загрязнений.
Напряжение: 24В
Мощность: 250Вт
Световой поток: 8500Лм
Длина лампы: 55мм
Длина колбы 13мм
Цоколь: G6.35
Руками колбу не трогать! После установки лампы в прибор перед включением, колба должна быть протерта ватой, смоченной спиртом или ацетоном, для снятия загрязнений.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 24В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | для сувенирного домика; для подсветки шкал; для декоративной подсветки; для витрин; для бытовой техники |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | Юнитест-Рентген |
| Страна производитель | Россия |
| Тип лампы | галогенная |
| ТНВЭД | 8539219800 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Капсула |
| Цвет | прозрачный |
| Цоколь | G6.35 |
| Вес без упаковки, гр | 6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 55 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 250 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 24 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии