Защитный диод SMD 12В 600Вт P6SMB12A SMB YJ (упаковка 5шт)
Номер товара: 67081
135 p
Со скидкой: 125 p
Есть на складах: 20 шт.
Описание товара
Защитный диод 12В 600Вт P6SMB12A SMB ONS (упаковка 5шт)
Маркировка 12A
Тип диода: Диод защитный TVS одиночный однонаправленный 10.2В 600Вт 2-Pin
Diode TVS Single Uni-Dir 10.2V 600W 2-Pin SMB
Производитель: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ)
Технические параметры
Тип супрессора по свойствам однонаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 12 В
Максимальное импульсное напряжение 16.7 В
Максимальный импульсный ток 35.93 А
Рабочее напряжение 10.2 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 11.4 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 12.6 В
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 10.2V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА
Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт
Тип корпуса: SMB, DO-214AA
Количество в упаковке, шт: 5
Маркировка 12A
Технические параметры
Рабочее напряжение 10.2 В
Количество линий ограничения 1
Тип корпуса: SMB, DO-214AA
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Название группы | Защитные диоды smd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 12 В, V |