Защитный диод 12В 600Вт P6SMB12A SMB ONS (упаковка 2шт)
Номер товара: 62814
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 6 шт.
Артикулнет
КомплектацияДиод - 2 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаДиоды и диодные сборки
Вид пассивного компонентаДиод
Название группыЗащитные диоды smd
ПроизводительON Semiconductor (ONS)
Страна производительКитай
ТипЗащитный диод
Тип корпусаSMB (DO-214AA)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр0.3 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V12 В, V
Максимальный ток, А35.93 А