Лампа R7s 220V 150W Iek галогенная, 12х78мм
Номер товара: 67043

130 p
Со скидкой: 115 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Галогенная лампа используется в галогенных прожекторах, эти лампы используются в бытовых светильниках. Угол рассеивания составляет 360 градусов, что обеспечивает равномерное освещение.
Лампа имеет прозрачную колбу типа J и цоколь R7s.
Форма колбы - трубка
Тип цоколя - R7s
Напряжение - 220-240 В
Цвет свечения - белый
Степень пылевлагозащиты - IP20
Световой поток - 1600 лм
Мощность - 150 Вт
Размер - 12х78мм
Лампа имеет прозрачную колбу типа J и цоколь R7s.
Форма колбы - трубка
Тип цоколя - R7s
Напряжение - 220-240 В
Цвет свечения - белый
Степень пылевлагозащиты - IP20
Световой поток - 1600 лм
Мощность - 150 Вт
Размер - 12х78мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Нейтральный белый |
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | галогенная |
| ТНВЭД | 8539219200 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | прозрачный |
| Цоколь | R7s |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 78 мм |
| Диаметр, мм | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 150 Вт, W |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |